Москва, ул. Профсоюзная, дом 3Понедельник-Пятница 10-18.00
+7 (915) 142-35-15 +WhatsApp

НОВОСТИ И АКЦИИ

Специальная акция к новому учебному году! Доставка вкуснейших желейных бобов Jelly Belly до пункта выдачи в Вашем городе бесплатно. Вам остается только выбрать любимые конфеты и ближайший пункт выдачи! Акция проводится до 4 сентября.

Читать далее

В связи с установившейся жаркой погодой, доставка шоколада временно приостановлена. Приносим свои извинения!  Планируем восстановить доставку в конце августа.

Читать далее

Популярные конфеты Берти Боттс из Гарри Поттера в нашем магазине по специальной цене! Любители необычных ощущений оценят эти странные вкусы. http://www.jellycandy.ru/katalog_1/jelly_belly/assorti/drazhe_bertie_botts/

Читать далее

Огромная рулетка Bean Boozled для большой компании. 375 грамм драже, 20 вкусов - веселитесь от души!

#jellybelly #beanboozled #магазинсладкихрадостей

Читать далее

Специальное предложение на Bean Boozled - рулетка с драже за 950 рублей и диспенсер с драже за 1000 рублей #jellybelly #beanboozled #бинбузлд #магазинсладкихрадостей

Читать далее

Наш магазин не работает с 30 апреля по 3 мая и с 7 мая по 10 мая включительно. Все заказы, сделанные в праздничные дни, будут обработаны и доставлены с 4 по 6 мая и после 11 мая соответственно. 

Читать далее

Специальное предложение до конца марта 2016! При заказе от 2000 рублей: доставка по Москве курьером или в пункт выдачи - бесплатно, доставка в пункт выдачи по России - бесплатно! 

Читать далее

Рады сообщить о расширении географии пунктов выдачи заказов нашим клиентам. Мы начали сотрудничество с компанией Boxberry и теперь Вы можете заказывать любимые конфеты и шоколад с доставкой в Пункты Выдачи заказов по всей России. Найдите ближайший в Вам ПВЗ!

Читать далее

В нашем Блоге мы постараемся рассказывать Вам всякие интересные вещи о конфетах и шоколаде. Например, Вы можете посмотреть небольшой видеоролик о производстве жевательных конфет-бобов Jelly belly.

Читать далее

Добавьте к своим поздравлениям любимым Jelly Belly или вкуснейший премиальный шоколад. При доставке к 14 февраля привезем сладкие радости в подарочном пакете. 

Читать далее