Москва, ул. Профсоюзная, дом 3Понедельник-Пятница 10-18.00
+7 (915) 142-35-15 +WhatsApp
13.04.2017

Творите вместе с нами!

Творите вместе с нами!

В последнее время особенной популярностью пользуется праздничное украшение столов со сладостями в стиле candy bar. С нашими конфетами Jelly Belly это очень просто. Вы можете сделать это сами или доверить оформление профессионалам — у нас есть конфетки-бобы в маленьких упаковках или больших пакетах по 1 килограмму, разные цвета, миксы вкусов — выбирайте то, что Вам нужно!

 

 

Для оформления нежных мини-пирожных подойдут жемчужные бобы с перламутровым блеском, которые выглядит на кондитеских изделиях очень интересно.

 

 

Поверхность торта будет выглядеть очень необычно, если его полностью декорировать бобами Джелли Белли. Или Вы можете использовать конфетки, чтобы подчеркнуть детали или выложить на поверхности надпись.

 

Необычно и очень ярко выглядят стоящие на сладких столах вазы, наполненные яркими, солнечными драже Jelly belly.

 

 

Подчеркнуть единство стиля сладкого стола поможет маленькая деталь — украшения из Jelly Belly.

 

 

 

Капкейки просто созданы для декорирования бобами Джелли Белли — посмотрите, как изумительно можно сделать эти кексики для детского или взрослого торжества.

 

 

Очень популярные и простые в изготовлении lollypops выглядят замечательно.

 

 

Творите вместе с конфетками Jelly Belly!

 

Мы также предлагаем оптовые поставки конфет Jelly Belly и шоколада компаниям по подготовке candy баров, кондитерским, кафе и пекарням. Будем рады ответить на все вопросы contact@jellycandy.ru

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: