Москва, ул. Профсоюзная, дом 3Понедельник-Пятница 10-18.00
+7 (915) 142-35-15 +WhatsApp
23.11.2017

Вы уже нашли любимый вкус печенья Орео?

Популярные печенья Орео впервые появились в 1912 году в США и с тех пор претерпели много изменений, постепенно завоевав любовь маленьких и взрослых любителей сладостей по всему миру.

История создания

Круглая форма, цвет печенья и логотип, выдавленный на лицевой стороне – идеи придуманные компанией National Biscuit Company на фабрике в Челси, в районе Манхэттена. Красивые печенья, упакованные в роскошные жестяные коробки со стеклянной крышкой стали очень популярны. Впервые компания попробовала соединить два печенья кремом в 1921 году и впоследствии провела несколько «ребрендингов» вида бисквита, однако современный вид печенье-сэндвич получило в 1952-ом. Дизайнером окончательного вида печенья стал Уильямом Тюрньером, включивший в надпись и измененный логотип компании-производителя – Nabisco.

География завоевания рынков

В конце прошлого века вкус Oreo оценили на разных континентах и в начале 2000-х годов в Великобритании компания Kraft начала выпуск печенья для английского рынка на фабрике Cadbury. Позднее производство для Европы было открыто в Испании, а для азиатского рынка - в Индонезии, Пакистане, Индии и Китае. С 2015 года несколько видов Орео производится в России на фабрике «Большевик».

Виды

Традиционное печенье Oreo имеет вид двух шоколадных дисков с ванильной начинкой. Сегодня в разных регионах выпускается множество других видов вкусного десерта.

GoldenOreo – золотистое печенье с ванильным кремом

ChocolateCreamOreo – традиционное печенья с шоколадным кремом

DoublecreamOreo – печенье с двойной ванильной начинкой

PeanutOreo– печенье с арахисовой начинкой

DoubledelightOreo – арахисово-шоколадная начинка

StrawberrycheesecakeOreo – начинка со вкусом клубничного чизкейка

BlueberryIceCreamOreo – со вкусом черничного мороженого

DarkandwhiteOreo – ванильно-шоколадная начинка

Mint Cream Oreo – традиционное печенье с мятной начинкой

MiniOreo – миниатюрные печенья в специальной упаковке

ThinOreo – тонкие печенья с различными начинками

ChocwhiteOreo – традиционные печенья в глазури их белого шоколада

ChocMilkOreo – традиционные печенья с глазури из молочного шоколада

Birthday Cake Oreo – печенье с начинкой со вкусом праздничного торта с разноцветной карамельной крошкой. Было создано в честь 100-летия бренда и выпускается в варианте темного или золотистого печенья.

Мы привезли печенье Орео из различных стран мира, чтобы Вы могли попробовать различные вкусы и найти тот, который станет любимым. Выбирайте, пробуйте, наслаждайтесь!

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: